Paar Nachttöpfe
England 1. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, hellbeige und farbig glasiert, bauchige Wandungen mit Henkel, Durchmesser 22/23 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren, teilweise krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:05
EUR 110.-
Paar Nachttöpfe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.04.2021 - 15:05 |
Location: | Graz |