Karim Khalid Al-Rahal
(geb. in Bagdad/Irak, lebt und arbeitet seit seinem 3. Lebens jahr in Wien) Aus dem Zyklus "Morgengold", handsigniert, datiert K. Al. Rahal 1990, 2 Druckgraphiken mit Blattgoldauflagen, Nr. 60/31 von 290 nummerierten Abzügen, Bildausschnitte je 50 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.04.2021 - 15:06
EUR 180.-
EUR 180.-
Karim Khalid Al-Rahal
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.04.2021 - 15:06 |
Location: | Graz |