Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sommertag im Hochgebirge, handsigniert Robathin, Öl/ Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 50 x 59 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:22
EUR 400.-
Max Robathin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.04.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |