Viktor Mytteis,
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Aulandschaft, handsigniert, datiert V. Mytteis 24. XI 29, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 32 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:26
EUR 150.-
Viktor Mytteis,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.04.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |