Josef Heiss
(Traun 1894-1988) "Traunkirchen/Gmunden", handsigniert J. Heiß-Dionysen,Öl auf Karton, Bildausschnitt 38 x 48 cm, in mehrfarbigem Profilholzrahmen, abgerieben, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:22
EUR 450.-
EUR 450.-
Josef Heiss
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.04.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |