Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Muehl 82, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44 x 30,5 cm, Passepartout, unter Folie, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:26
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Otto Muehl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.04.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |