Spätbiedermeier Tisch um 1840/50
Fichtenholzgestell, kirschfurniert, linear marketiert, politiert, durchbrochen gearbeitete Tischwangen mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 137 x 70 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:27
EUR 680.-
EUR 680.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.04.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |