Große Bilderstaffelei
um 1900, monogrammiert, auf braun gebeiztem Massivholz, mit Rankenverzierung, am Haupt, Schild mit steirischem Panther, sowie bemalter Mittel steg mit Motiven von Krieglach und Peter Roseggers Waldheimat haus, Höhe 200 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2021 - 15:03
EUR 500.-
EUR 500.-
Große Bilderstaffelei
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 19.04.2021 - 15:03 |
Location: | Graz |