Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Bildnis des Schriftstellers Peter Rosegger (Krieglach 1843-1918), monogrammiert: L H, bezeichnet: Rosegger., Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 8,7 x 7 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:31
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.04.2021 - 15:31 |
Location: | Linz |