Künstler der 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Sitzender Damenakt, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 80 x 54 cm, Farbfehlstelle mittig, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.04.2021 - 15:00 |
Location: | Linz |