Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Hühner vor einer Scheune, signiert: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 60,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:22
EUR 340.-
Karl Ludwig Prinz
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.04.2021 - 15:22 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 260.-
Lots from other auctions
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- Franz Kieslinger, Vogelfänger, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1928
- Verbindungsvase "Rudolstädter Seniorenconvent"