Joseph Riedl, Biedermeier Kunstbillet in Silberrahmen,
vor 1830, Reliefartige Collage aus Papier und coloriertem Papierprägedruck auf Krepp, monogrammiert I. R, gerahmt hinter Glas, Karte 6,5 x 4,7 cm, Altersschäden, Rahmen Silber 10,7 x 9 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.04.2021 - 15:14
EUR 180.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 07.04.2021 - 15:14 |