Famille verte Tischlampenfuß,
Porzellan China, 20. Jh., europäische Metallmontiertung, einflammig elektrisch montiert, Höhe 34 cm, Porzellan am Hals restauriert, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch erneuert werden
Specialist: Regina Herbst
07.04.2021 - 15:18
EUR 130.-
Famille verte Tischlampenfuß,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.04.2021 - 15:18 |