Poststück - Wiener Werkstätte - Karte Nr. 527,
Mela Koehler: "Krampus", 1925 gelaufen, Patina bzw. minimal fl., Ecken bestoßen, rechts oben schräges Bügchen mit Knitterspur, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.04.2021 - 13:03
EUR 320.-
EUR 70.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Motiv- und Ansichtskarten |
Date: | 26.04.2021 - 13:03 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | online |