Franz Russ der Ältere
(Wien 1817-1892) Knabenportrait, signiert und datiert F. Russ 1869, Öl auf Karton, 38 x 31 cm, beschädigt, gerahmt, oval, Rahmen beschädigt, (Rei)
Provenienz:
aus freiherrlichem Besitz.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2021 - 15:07
- Price:
EUR 830.-
Franz Russ der Ältere
Provenienz:
aus freiherrlichem Besitz.
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 22.04.2021 - 15:07 |
Exhibition: | online |