Robert Schöller *
(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) Kinderporträt, rechts unten signiert und datiert: Schöller (19)82?, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 41 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
12.04.2021 - 10:23
EUR 300.-
Robert Schöller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.04.2021 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |