Satz von 5 Anbietetasen bzw. Tabletts
, 20. Jh. Palisanderholzausführungen mit Beineinlagen u. sternförmigen Intarsien, pyramidenförmig ineinander angeordnet, größtes Maß ca. 46 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, unterliegt dem Artenschutz ASA
12.04.2021 - 10:07
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.04.2021 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |