Büste des Friedrich Nietzsche
, signiert "F. Weiner", Terra Cotta, teilweise schwarz lasiert, 1. Hälfte 20. Jh., Höhe 51 cm, geringfügig bestoßen
12.04.2021 - 10:48
EUR 360.-
Büste des Friedrich Nietzsche
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.04.2021 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |