3 verschiedene Modeschmuck Applikationsteile
, 20er/30er Jahre des 20. Jh, verschiedene Gläser teilw. in Ketten sowie ornamental angeordnet, Höhen ca. 54, 55 u. 56 cm, auf schwarzem Samt vernäht, altersspuren kleine Teile fehlen
12.04.2021 - 10:01
EUR 85.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.04.2021 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |