Sitzgarnitur
Entwurfsvariante nach Josef Hoffmann, spätere Ausführung, weiß lackierte Gestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnbereichen, best. aus: 1 Bank, 2 Armsesseln, Alters- und Gebrauchsspuren
12.04.2021 - 10:33
EUR 260.-
Sitzgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.04.2021 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |