Spiegelrahmen im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, ornamental in Form von Ranken und Muscheln geschnitzt, gold gefasst, ergänzte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 73 x 83 cm, Falzmaß ca. 41,5 x 52 cm, Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:21
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, Art and Carpets |
Date: | 13.04.2021 - 15:21 |
Location: | Linz |