Madonna mit Christuskind, Sepp Aumüller (Walding bei Linz, 1927 geb.)
Holz vollplastisch - rückseitig vereinfacht - geschnitzt, unterseitig monogrammiert: S A , datiert: 1966, Höhe ca. 47 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:14
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, Art and Carpets |
Date: | 13.04.2021 - 15:14 |
Location: | Linz |