Ulane zu Pferd - Memorabilia Deutscher Bund, Ende 19. Jahrhundert
bezeichnet: Ulan Retter zur Erinnerung an meine Dienstzeit, Kombination aus Öldruck und Fotographie auf Papier, mit den Portraits der Könige von Bayern und Württemberg und Preußen, ca. 48 x 38 cm, Fehlstellen, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.04.2021 - 15:26
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, Art and Carpets |
Date: | 13.04.2021 - 15:26 |
Location: | Linz |