4 Sommerreifen auf Alufelgen,
265/30ZR20 94Y, 9Jx20H2 ET35, passend u. a. für Audi, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (L10)
14.04.2021 - 14:20
EUR 650.-
EUR 60.-
4 Sommerreifen auf Alufelgen,
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 14.04.2021 - 14:20 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 08.04. - 14.04.2021 |
Lots from other auctions
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillant Rubellit Armreif
- Carl Auböck, zwei Zigarettendosen, Wien, um 1955