OMEGA
Herrenarmbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes AutomatikAnkerwerk, Kaliber Nr. 562, 24 jewels, Werknummer 20.040.807, um 1964, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken Datumsfenster, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 32 mm, an nicht originalem Lederansatzband, 34 g, leichte Tragespuren, Service wird empfohlenøg9
29.04.2021 - 15:15
EUR 1,408.-
EUR 700.-
OMEGA
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 29.04.2021 - 15:15 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT