Diamantsolitär ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant in Silber gefasst, RW 58, 8,8 gøG9
29.04.2021 - 15:01
EUR 1,000.-
Diamantsolitär ca. 0,80 ct
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 29.04.2021 - 15:01 |
Exhibition: | online |