IWC Schaffhausen
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk Nummer 480414, Kaliber 52, 4 geschraubte Chatons, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Gehäuse Nummer 499754, um 1911, Durchmesser ca. 56 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922102 g, Service empfohlenøg40
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.04.2021 - 15:17
EUR 1,920.-
EUR 1,200.-
IWC Schaffhausen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 29.04.2021 - 15:17 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT