Meissen Koppchen mit Untertasse,
Porzellan, Watteauszenen in Purpur Camaieu, die Ränder mit Goldbordüren, Höhe Koppchen 4,5 cm, Untertase Dm. 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarken um 1750, Goldbordüre am Koppchen leicht berieben
Specialist: Regina Herbst
14.04.2021 - 15:13
EUR 400.-
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.04.2021 - 15:13 |