Famille rose Vase in Kalebassenform,
China, 20. Jh., Porzellan, bunt gemalter Dekor von neun Granatäpfeln, Pfauen, Elstern, Fledermäusen, Masche im Relief, Höhe 40 cm, Rand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.04.2021 - 15:28
EUR 1,700.-
EUR 280.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.04.2021 - 15:28 |