Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Böckau im Gailtal", signiert Kaplenig, datiert 79, Kohlezeichnung auf Papier, Ausschnitt 38,5 x 49 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Lichtmängel, Rahmen mit Mängel, an der Rückseite mit Klebebandresten
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:25
EUR 180.-
EUR 50.-
Franz Kaplenig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.04.2021 - 11:25 |
Location: | Klagenfurt |