Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Neuer Anfang", signiert Brauer, Farbradierung, die Nr.102 von 250, Plattengröße 34 x 23 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:11
EUR 600.-
EUR 400.-
Erich (Arik) Brauer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.04.2021 - 11:11 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 10,000.- to EUR 16,000.- -
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 320.-