Peter Stübinger
(Arzberg/Passail 1911 geb.) "Schlern Südtirol mit Santnerspitze", signiert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 34,5 x 51 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Aquarell mit Lichtmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:00
EUR 160.-
Peter Stübinger
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.04.2021 - 11:00 |
Location: | Klagenfurt |