Biedermeier Ankleidespiegel
um 1840, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, Höhe 180 cm, Breite 96 cm, facettiert geschliffener Spiegeleinsatz ergänzt, restaurierter, überarbeiteter Zustand, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:20
EUR 800.-
Biedermeier Ankleidespiegel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.04.2021 - 11:20 |
Location: | Klagenfurt |