Heilig Geist-Taube auf Strahlenkranz, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, goldgefasst, Reste der polychromen Bemalung, Durchmesser ca. 36 cm, beschädigt, Flügel ergänzt, einzelne gebohrte Löcher Ruf 300
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:22
EUR 300.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.04.2021 - 15:22 |
Exhibition: | online |