Erich Dichtl *
(Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien) Unter blühenden Sträuchern liegender Rehbock, signiert unten rechts: E. Dichtl, Öl auf grober Leinwand, ca. 94,5x 114,5 cm, partielle Krakeleebzw. Trockenrissbildungen, gerahmt Ruf 3600
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.04.2021 - 15:09
EUR 3,600.-
Erich Dichtl *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.04.2021 - 15:09 |
Exhibition: | online |