Georg Flegel
(Olmütz 1566-1638 Frankfurt am Main) Umkreis Stillleben mit grünem Papagei und grünem Spargel sowie getriebenen Metallgefäßen und Schüssel mit Früchten, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30,5 x 48 cm, restauriert, ebonisierter Holzrahmen beschädigt Ruf 4000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:13
EUR 4,000.-
Georg Flegel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.04.2021 - 15:13 |
Exhibition: | online |