Lombardische Schule, 18. Jahrhundert
Ein Mann mit zwei erlegten Schnepfen Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 73 x 49,5 cm, Retuschen, starkes Krakelee, verschmutzt, vergoldeter Holzrahmen, ehemaliger Wurmbefall, rechts unten Ruf 1000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:14
EUR 1,000.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.04.2021 - 15:14 |
Exhibition: | online |