Monogrammist N Z P 1766, wohl Deutsch
Alte Frau und Kind beobachten Katze und Maus, die aus dem Käfig laufen will monogrammiert und datiert unten rechts: NZP 1766, Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 68 cm, Keilrahmen und Rahmen ehemaliger Wurmbefall, schwarz-brauner Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:11
EUR 800.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.04.2021 - 15:11 |
Exhibition: | online |