Biedermeier-Konsolspieltisch
Nadelholz und Nuss massiv, nussfurniert, patiniert, aufklappbarer Platte, grüne Filztuchbespannung, eine Lade im ausgezogenen Zustand, auf vier konischen Beinen mit Gelbmetallfüsschen, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 75 cm, beschädigt, alter Wurmschaden, Filztuch teils löchrig
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:24
EUR 650.-
EUR 400.-
Biedermeier-Konsolspieltisch
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 23.04.2021 - 15:24 |
Exhibition: | online |