Hans Andreas *
(Fürstenfeld, Steiermark, 1947 geb.)
Zwei Vasen mit Blumen, signiert: Andreas, datiert: (20)02, rückseitig signiert und datiert: Hans Andreas 2002, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:39
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 900.-
Hans Andreas *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 04.05.2021 - 14:39 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.04. - 04.05.2021 |