Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989)
Passau, signiert: Johanna Dorn, betitelt, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 39 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:40
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 800.-
Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 04.05.2021 - 14:40 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.04. - 04.05.2021 |