Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien)
Italienische Hafenszene bei Nacht, signiert: Erich Miller, Öl auf festem Karton, ca. 46 x 57,3 cm, rückseitig aquarellierte Skizze mit Ansicht von Mariazell, gerahmt (SLS) Ruf 800
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:01
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 800.-
Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 04.05.2021 - 15:01 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.04. - 04.05.2021 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.-