Gustave Eugene Castan
(Gent 1823-1892 Crozant)
Ländliches Motiv mit verfallenem Gehöft, signiert: E. Castan, Öl auf Karton, kaschiert auf Leinwand, ca. 39,5 x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:11
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
Gustave Eugene Castan
(Gent 1823-1892 Crozant)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 04.05.2021 - 15:11 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.04. - 04.05.2021 |