KKW VW T6 Kombi 2,0 TDI RS 3000
weiß, EZ 09/2015, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 75 KW, 3 Türen, 1 Schiebetüre , 9-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten 09/2021, Radio/CD, Klimaanlage, Standheizung SD/USB, Anhängevorrichtung, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Frontschürze und Heckklappe beschädigt KM-Stand ca. 86.000 ÖBB (80810/1998)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
16.04.2021 - 13:00
EUR 14,000.-
EUR 5,000.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 16.04.2021 - 13:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 16.04.2021 |
Lots from other auctions
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct