Scheibenegge,
ca. 2.5m, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Abholung in 7540 Güssing
22.04.2021 - 13:06
EUR 200.-
Scheibenegge,
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 22.04.2021 - 13:06 |
Location: | Vösendorf |
Lots from other auctions
- Korallengarnitur
- Ferdinand I. 1835-1848
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",