Hermès Birkin 30,
2010, bougainvillea Straußenleder, Palladium Hardware, innen ein Seitenschubfach, ein Seitenfach mit Reißverschluss, ca. 30 x 21,5 x 15,5 cm, Clochette mit 2 Schlüsseln, Schloss, Bodeneckkanten etwas berieben, innen geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:01
EUR 13,000.-
EUR 13,000.-
Hermès Birkin 30,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 21.04.2021 - 14:01 |
Exhibition: | online |