Blumenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, grüner und Aurora Borealis Swarvoski Kristallglassteine, blau marmorierte Glassteine mit Kupferfolieneinschlüssen sowie grüne reiskornförmige Glassteine, Länge 12,1 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:15
EUR 260.-
EUR 180.-
Blumenbrosche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 21.04.2021 - 14:15 |
Exhibition: | online |