Leiterbrosche mit zwei Insekten,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, rhodiniert, tlw. vergoldet, farblose, rote und hellblaue geschliffene Swarovski Kristallglassteine, irisierende Pate de Verre Steine, 6 x 3,5 cm, signiert PCH
Specialist: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:27
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Handbags & Accessories |
Date: | 21.04.2021 - 14:27 |
Exhibition: | online |