Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, RW 55, 5,3 g, ein Brillant an der Unterseite ausgeschartetøg5
30.04.2021 - 15:00
EUR 500.-
Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.04.2021 - 15:00 |
Lots from other auctions
- Briefkasten mit arabesken Motiven, um 1900
- Ansicht von Ens, Georg Hoefnagel (Antwerpen 1542-1600 Wien), 1617
- 2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
- Carl Auböck, Kerzenleuchter, Modellnummer: 3602, Wien, um 1940