Mao als Bergarbeiter,
China, 20. Jh., Porzellan, bunt staffiert, Höhe 34,5 cm, Teil ausgebrochen, fehlt
Specialist: Regina Herbst
20.04.2021 - 15:16
EUR 150.-
Mao als Bergarbeiter,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.04.2021 - 15:16 |